Многофункциональный нож для пикника

Обзор Многофункциональный нож для пикника

В сложенном виде это аккуратная плашечка, с пивной открывалкой на одном из концов. У меян нет особенного желания отмывать и затачивать сей прибор, просто оставлю как есть в коллекции старых кунштюков. И то сказать, обыкновенный швейцарец умеет все то же самое.

Вот открывалка (предлагается держать ее сверху и нажимать, хотя удобнее и привычнее — снизу и поднимать), а на другом конце колечко для ключей или веревочки.

открывалка и проушина

открывалка и проушина

Колечко колечком называть все же некорректно, это проушина. Слегка болтается, впрочем, как и вся конструкция.

С другой стороны — не с той, где надписи — пила. Пила так себе, и странно, что она не прикрыта ничем. При этом вроде как девайс не потерял составных частей, хранился бережно. Это никак не половинка мультитула, а цельное устройство.

попилим дровишек?

попилим дровишек?

Если сложить пилу и откинуть поворотную штампованную пластину, обнаруживается клинок и откидной консервный нож. Его я тоже не намерен тестировать. Сделан по типу прилагающихся к консервам (егда еще не было колец) или цинкам.

консервный нож и основной клинок

консервный нож и основной клинок

Нож явно использовался и точился аккуратно, но без особого знания дела.

основной клинок

основной клинок

Форма клинка обусловлена прямой коробчатой рукояткой и получилась довольно современной. Клинок фиксируется чисто номинально, но в сложенном клинком наружу устройстве он еще и выемкой в раме предохраняется от складывания не в ту сторону (и не в другую).

патентованный партнер на пикник

патентованный партнер на пикник

Владелец хранил этот пикниковый мультиитул в одном чехле с небольшим двухпредметником и с полноразмерным ножом для питания шпротами в поезде. О них в другой раз. Ну, а надписи на «пикникере» разбирайте сами, я многие слова знакомые нашел. Отвертки? Ну, не знаю.

ПОНРАВИЛОСЬ? ХОЧЕШЬ ЕЩЕ?

Введи свой емэйл:

Оцениваем Многофункциональный нож для пикника:

ОтстойСупер! (Оценок еще нет)
Загрузка...


Многофункциональный нож для пикника

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.