Арсенал тактических ручек

Обзор Арсенал тактических ручек

Не на этом Арсенале, а на позатом, то бишь пару лет тому, появились (а может, и раньше были) тактические ручки, сегодня во множестве представленные в ножевых магазинах. Цена им пятьдесят долларов. Все, что меньше, ширпотреб (ну и на Клинке все так же). Корпуса — кажется — алюминиевые. Цвет — надеюсь — нанесен анодированием. На стенде swordmaster.ru выглядело это так.

оранжевая тактическая ручка

оранжевая тактическая ручка

Обойдя десяток канцелярских отделов и цельных магазинов в поисках того самого тяжелого металлического роллера, хоть Паркера, хоть Фабера-Кастелля — поневоле за те же деньги купишь такое простое и удобное — ну или хотя бы красивенькое — устройство. Стержни-то можно и Parker вставлять.

Но есть ручки и ручки.

Титановые… Цена заоблачная. Спрашивал, почему не стальные — а потому, что обработка занимает всю цену, а материал — так, тьфу, пшик, копейки.

Железный век

Железный век

Очень стильно. Впрочем, дорогие ручки и роллеры бывают и недоступнее, и дешевле. Деньги здесь ни о чем. Понты… Да, они дороже денег…

титановые ручки

титановые ручки

С точки зрения дзен, позаимствованная в отеле обточенная на станке-автомате деревяшка с выдавленным логотипом и пастой внутри выполняет ровно те же функции.

ПОНРАВИЛОСЬ? ХОЧЕШЬ ЕЩЕ?

Введи свой емэйл:

Оцениваем Арсенал тактических ручек:

ОтстойСупер! (Оценок еще нет)
Загрузка...


Арсенал тактических ручек

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.