Хеллес жив, или Вновь я посетил

Обзор Хеллес жив, или Вновь я посетил

На ВВЦ, вокруг ВВЦ, на подъездах к ВВЦ не протолкнуться. Оказывается, начался Софтул — рай для администраторов, автоматизаторов и прочих гиков с нердами. Нет-нет, спасибо, мне в соседний павильон — 70-й. 1С:Автобус возит народ к выставке, точно так же 1С:Софт вывозит отрасль, мир ей пухом.

Итак — в 70-м надо подняться ещё выше. Эскалатором!

Хеллес жив
. Он просто переехал на второй этаж от среднего, и человек, вызванный по телефону, идет из конторы дольше. Пока идет — можно рассмотреть на витринах половину ассортимента. Магнума и Бёкера очень много, включая весьма недешевый Бёкер (без Плюса). И то сказать, БокерПлюс нынче тоже подорожал вслед за RBB — на этом фоне даже бокеровский же AK-101 кажется доступным по цене.

Фикседов немного, а должно быть чуток побольше. Фиксед-хомячок не нашелся, и удлиненный вариант его (MPT) тоже. Рино — очень дорогой, за такие деньги можно купить наш кастом.

BokerPlus Rhino 02BO271

BokerPlus Rhino 02BO271

Мелкий косячок-шейник в G-10, мелкий скиннерок в дереве — вполовину меньше, да, цены дурные. Вот, три ножа в руках подержал — то коряво, то дорого. У косячка стамесочная левая заточка, ни к чему вообще.

Хорош большой скиннер с острым кончиком, с фигурными вырезами в теле рукояти и в кайдексе с отверстиями под теклок — здоровый такой лопух, но и нож сам широкий. Он глупый, просто глупый — почти вся РК, не считая выступающего скругления у рукояти, стоит к оси ножа под 45 градусов. Заточка грубая — острая, но грубая, неаккуратная.

в реальности он блестящий

в реальности он блестящий

Если бы

за эти деньги в коробку положили теклок — взял бы.

Не удержался, пощелкал модным Титан Дропом.

Бокер в титане!

Бокер в титане!

Оный поразил меня тем, что я сразу не нашел замок! Фрейм ищу — нет, лайнер ищу — нет. Поставили бэклок и просят сотку евро. Клиночек приличный, ножик плоский, но стоить он должен в два раза меньше. Всё это грустно. Мотив денег соседствует с ножами завсегда, но налицо очередной цикл роста потребительских цен, ё.

Три раза осмотрел все витрины, купил лезермановский удлинитель для бит, пятихатку, небось, переплатил. Да где я его искать стану? Увижу дешево — еще возьму один. Это вообще не нож, это из другой оперы: добавляет Сурджу мегавозможности — можно ведь биты длиной 7 и 10 см теперь юзать.

Не купил серрейторный Rucksack — да там много любопытного, не время, 2012-й на носу.

Вернулся в 69-й павильон — как же мимо Басселарда пройдешь? Читайте следующий пост.

ПОНРАВИЛОСЬ? ХОЧЕШЬ ЕЩЕ?

Введи свой емэйл:

Оцениваем Хеллес жив, или Вновь я посетил:

ОтстойСупер! (рейтинг +2, голосов 2)
Загрузка...


Хеллес жив, или Вновь я посетил

One Response to “Хеллес жив, или Вновь я посетил”

  1. Sergey Volkov Says:

    Спасение в забугорных тырнет-магазинах. Щупать у нас, а заказывать там…
    Только что приехал ко мне Rhino — 48уе. (KW)
    Titan Drop — 39.95 на KC
    Триангл поразил — в СПб в Солдате удачи — 4200. За 4200 у меня получилось сам триангл, алмазные хоны к нему и CRKT черепашка жене. Вместе с доставкой EMS.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.