Фонари в моем EDC

Обзор Фонари в моем EDC

Простецкий и ненавязчивый Феникс ограниченного российского выпуска — модель E10, люменов полста, края пятна размыты, центральный луч тоже не имеет четких границ, квартирно-подъездный, в общем. Гладкий, удобно в кармане носить.

Fenix E10 и SwissTool Spirit

Fenix E10 и SwissTool Spirit

Длинный узкий Tank007 на 2ААА куплен специально в чехол к большим Лезерманам. У меня есть еще фонарик ЛедЛензер в чехол к Чарджу или Вэйву, но не носится, все же слабоват и маловат.

комплект Сурджа

комплект Сурджа

Вот альтернатива Фениксу — большой, плохо собранный Полис, на 3ААА, светит прилично, но свет синий (а не желтый), вид тактический, кнопка на боку (на заду не всегда удобно).

Полис и Феникс

Полис и Феникс

У того Полиса луч не слабее, чем у ДжетБима, если зажечь и

на стену белую посветить (но синий и желтый — опять-таки). ДжетБим же имеет два режима, слабый включается поворотом головы (не владельца, фонаря).

JetBeam в EDC

JetBeam в EDC

Ест ли JetBeam аккумуляторы, я и проверять не хочу. Аккумулятор у меня один, в комплекте с мелким тактическим фонариком. Вот у него конус резко очерчен, а чип большой и квадратный с вырезом.

мощный недорогой фонарик в ЕДЦ

мощный недорогой фонарик в ЕДЦ

Я бы подобрал такой же компактный светильничек на толстой 123-й батарее, да пока не сообразил, который именно. Может, посоветуете модель? Требуется всего один режим. Больше можно, но мне не нужно.

ПОНРАВИЛОСЬ? ХОЧЕШЬ ЕЩЕ?

Введи свой емэйл:

Оцениваем Фонари в моем EDC:

ОтстойСупер! (рейтинг +2, голосов 2)
Загрузка...


Фонари в моем EDC

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.