Фотографии ножей для шапки сайта

Обзор Фотографии ножей для шапки сайта

Сейчас в заголовке сайта картинки меняются случайным образом. Чтобы убедиться в этом, достаточно походить по разным страницам. Мне интересно, какое фото какого ножа больше понравится посетителям.

Для ответа на этот вопрос есть форма в правой колонке — там можно проголосовать. А для удобства голосующих я вывешу здесь все ротируемые картинки. Заодно и про ножики пару слов скажу.

шесть солдатских ножей

шесть солдатских ножей

Первая фотография — шесть больших ножей от Викторинокс:

Еще одно групповое фото — два больших мультитула, Leatherman Core и Wenger SwissGrip.

Core и WengerGrip

Core и WengerGrip

Прочие — поштучно.

складной нож Benchmade Griptilian

складной нож Benchmade Griptilian

Гриптилиан 551-й с некрашеным клинком (просто такое фото) и оранжевыми накладками. Идентичен более хищно расцвеченному BM551-BKSN. Разнокалиберные и разноцветные Грипы — опасность для любителя, собирать их дело муторное, а ведь есть еще и дорогие исполнения и варианты.

Spyderco Stretch VG-10 FRN

Spyderco Stretch VG-10 FRN

Стретч — явный конкурент Гриптилиану по цене и функционалу. Этот вариант имеет другой клинок и чуть более скучную и мыльную сталь — VG-10, типичную для бюджетных ножей Спайдерко (не самых бюджетных, делаемых в Китае, но тем не менее), аналогично есть и вдвое более небюджетный Stretch.

Cold Steel Voyager

Cold Steel Voyager

Вояджер старого выпуска (а где новый-то? нет пока!) — нож коллекционный, хотя покупался как простецкий расходный клинок. Увидите такой — хватайте не задумываясь, они скоро вздорожают, полагаю. Хорош тем, что имеет архетипически наш клинок — и по длине суров, сантиметров десять.

Шагаем дальше

.

нож Бульдог

нож Бульдог

Бульдог от Бокер Магнум я люблю за невыразимый внешний вид. Еще на нем хорошо тренироваться точить ножи. Я такой довел до полированной РК. Но сталь не особенно качественная — дешевые это ножи.

ножик Viking Norway

ножик Viking Norway

Это не ножик, а коллаж на основе фото ножичка от Викингов, который сменил долго пробывшего на посту главного визуального элемента Crossbill-а.

швейцарский нож Victorinox Dual Pro

швейцарский нож Victorinox Dual Pro

Парад швейцарских ножей открывает Victorinox Dual Pro. Верный традиции Викторинокс в эту модель поставил, что исключительно глупо смотрится, полусеррейторное лезвие, а в альтернативной модели с плейновым клинком — Dual Pro X — вместо штопора сунул крестовую отвертку. То и то не есть грамотно — зато все вместе грамотно в плане развода на покупки. Я ограничился попавшимся по случаю Dual Pro.

нож Victorinox Fireman

нож Victorinox Fireman

Черный Пожарник я все-таки заменил на Atlas — для целей EDC он (Атлас) функциональнее. Но нож (Fireman)  шикарный — из самых толстых лайнерных ножей. Ухватистый и красивый.

German Army Knife

German Army Knife

Старый вариант GAK — с моей точки зрения, лучший нож для лесной прогулки и вообще для каждодневного употребления в самых разных целях — от перепиливания досок до верчения в руках. Ему можно найти альтернативу среди продукции Wenger, но те крупнее и толще. А German Army Knife 111 mm всего, и по толщине невелик.

ПОНРАВИЛОСЬ? ХОЧЕШЬ ЕЩЕ?

Введи свой емэйл:

Оцениваем Фотографии ножей для шапки сайта:

ОтстойСупер! (рейтинг +1, голосов 1)
Загрузка...


Фотографии ножей для шапки сайта

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.