Флиппер VN Pro

Обзор Флиппер VN Pro

Этот VN Pro — большой и удобный фреймлок. А фреймлок в Китае делать массово и качественно не желают или не научились. Типичный тест на качество фреймлока — он должен заходить на одну треть. Остальное — не залипать, не выползать обратно при складывании — относится и к лайнеру, но фреймлок штука особенная. При покупке я дефекта не заметил…

флиппер VN Pro

флиппер VN Pro

Оказалось, что фрейм заходит далеко, и больше того — он останавливается, не доходя до пяты клинка. Пришлось достать блюбокс от Бенчмейда, ножик раскрутить, и, помолясь (сдуру-то и сломать можно), отогнуть пластину замка дальше. Еще дальше.

карманный нож

карманный нож

В итоге раскладывается все прекрасно, фиксируется тоже, но фрейм при этом пролетает практически до противоположной плашки. Остается

какое-то небольшое пространство в доли миллиметра, и его хватает, чтобы замок качественно сработал. Но уж само оно вряд ли откроется, только если молотком по обуху стучать…

листья обтекали воткнутый в реку меч

листья обтекали воткнутый в реку меч

Но, при довольно редкой работе на пикниках, нож имеет право на существование и в таком виде. Продавать такое я не люблю (не надо было невнимательно покупать…), пускаю в работу. И это правильно.

ПОНРАВИЛОСЬ? ХОЧЕШЬ ЕЩЕ?

Введи свой емэйл:

Оцениваем Флиппер VN Pro:

ОтстойСупер! (рейтинг +3, голосов 3)
Загрузка...


Флиппер VN Pro

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.